Armbandtasche Rolins
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20430003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Armbandtasche Rolins"
Praktisches Armband aus weichem RPET-Polyester. Perfektes Accessoire zur Aufbewahrung kleiner Gegenstände dank der Tasche mit schwarzem Reißverschluss. Erhältlich in vielen Farben, mit RPET-Label.
RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt und fördert so die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen und trägt zur Nachhaltigkeit des Planeten bei.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 15000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 105mm |
| OuterCartonDimension: | 55 x 30 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 55 x 30 x 30 cm |
Anmelden