Atlantis | Classic
Ab
4,45 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 114,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 136,26 € |
Produktnummer:
A290-NIA401B10-D9-P-OF
Lagerbestand:
Produktinformationen "Atlantis | Classic"
Dieses Namensschild Atlantis | Classic im Format 78x32 mm ist mit einem kompostierbaren Träger aus BIO-Kunststoff (beige) ausgestattet. In Kombination mit einer Namenskarte und der bedruckten Frontscheibe bleiben Sie bei dem Atlantis-Namensschild durch die Austauschbarkeit stets flexibel bei Namens- und Logoänderungen. Das Namensschild kann daher langfristig genutzt werden. Das Logo wird im 4C-Digitaldruck hinterdruckt (ohne Flächendruck), der Name wird auf den Namenskarten selbst beschriftet. Das Namensschild ist mit einer kleiderschonenden Magnet-Befestigung ausgestattet. Befestigungsalternativen sind verfügbar.
| Farbe: | beige - Bio |
|---|---|
| Größe: | 78x32 mm |
| Abmessungen Veredelung: | 78x32 mm |
| Breite: | 32mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 78mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | infoplus |
| Material: | ABS-Kunststoff, Acrylglas |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4C-Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | vollflächig - 1 mm umlaufend klar |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
Anmelden