Aublasbarer Bogen fünfeckig B
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A107-1028002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aublasbarer Bogen fünfeckig B"
Aufblasbarer Torbogen B, fünfeckig; Größe 4,0x3,0m / 5,8x3,9m (Innen / Außen), Durchmesser 0,9m; hergestellt aus Poliesterstoff 220 Gram oder 330 Gram mit PVC Beschichtung; individuell bedruckt; mit dem internen Dauergebäse; Strombedarf 230V. Ohne Mindesmenge.
| Farbe: | Full color |
|---|---|
| Größe: | B |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 900mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Poland |
| Höhe: | 3000mm |
| Länge: | 4000mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Polyester |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden