Aublasbarer Bogen rechteckig C
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A107-1027003
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aublasbarer Bogen rechteckig C"
Aufblasbarer Torbogen C, rechteckig; Größe 5,4x2,7m / 7,2x3,6m (Innen / Außen), Beindurchmesser 0,9m; hergestellt aus Poliesterstoff 220 Gram oder 330 Gram mit PVC Beschichtung; individuell bedruckt; mit dem internen Dauergebläse; Strombedarf 230V. Ohne Mindesmenge.
| Farbe: | Full color |
|---|---|
| Größe: | C |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 900mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Poland |
| Höhe: | 2700mm |
| Länge: | 5400mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Polyester |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden