Aufbewahrungsbox "Kombo"
Ab
3,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,48 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,52 € |
Produktnummer:
A190-02368012-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aufbewahrungsbox "Kombo""
Aufbewahrungsbox „Kombo“ aus robustem Filz und nachhaltigem Bambus. Langlebig und vielseitig einsetzbar – ideal als Stiftehalter oder für kleine Utensilien. Der Bambuseinsatz verfügt über eine praktische Handyhalterung. Funktional, modern und umweltbewusst – perfekt für den Schreibtisch oder das Homeoffice.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6 |
| Breite: | 118mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 160g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 92mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 6 |
| Innere Box Abmessung: | 53 x 48 x 53 cm |
| Länge: | 85mm |
| Material: | Textil/Filz |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 63079098 |
Anmelden