Aufblasbare Werbeflasche 3m
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A107-1033002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aufblasbare Werbeflasche 3m"
Aufblasbare Werbeflasche; Höhe 3m; hergestellt aus Poliesterstoff 220 Gram oder Poliester 330 Gram mit PVC Beschichtung; individuell bedruckt; mit dem Dauergebläse; Strombedarf 230V. Ohne Mindesmenge.
| Farbe: | Full color |
|---|---|
| Größe: | 3m |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 800mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Poland |
| Höhe: | 3000mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Polyester |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden