Aufblasbarer Rundballon Ball 6m
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A107-1026004
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aufblasbarer Rundballon Ball 6m"
Aufblasbarer Rundballon Ball; Höhe 6M; hergestellt aus Poliesterstoff 220 Gram oder 330 Gram mit PVC Beschichtung; individuell bedruckt; mit internen Dauergebläse; einfach zu montieren. Wenn es notwendig, mit verstärkten Boden. Ohne Mindestmenge
| Farbe: | Full color |
|---|---|
| Größe: | 6m |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 4900mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Poland |
| Höhe: | 6000mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Polyester |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden