Aufblasbarer halbrunden Bogen H
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A107-1029008
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aufblasbarer halbrunden Bogen H"
Aufblasbarer, halbrunder Torboen H; Größe 8,0x4,0m / 11,2x5,6m (Innen / Außen), Durchmesser 1,6m; hergestellt aus Poliesterstoff 220 Gram oder 330 Gram mit PVC Beschichtung; individuell bedruckt; mit dem internen Dauergebläse; Strombedarf 230V. Ohne Mindesmenge.
| Farbe: | Full color |
|---|---|
| Größe: | H |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 1600mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Poland |
| Höhe: | 4000mm |
| Länge: | 8000mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Polyester |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden