Aufladbare LED Leuchte "Audit Light 200 L"
Ab
10,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 537,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 639,62 € |
Produktnummer:
A158-72450SW-SW
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aufladbare LED Leuchte "Audit Light 200 L""
Aufladbare LED-Inspektionsleuchte. Die Frontleuchte bietet 200 Lumen und kann in zwei Helligkeitsstufen (30 % und 100 %) betrieben werden, um stets die perfekte Beleuchtung für unterschiedliche Arbeitsbedingungen zu gewährleisten. Die Inspektionsleuchte mit 50 Lumen sorgt für präzise Ausleuchtung in engen oder dunklen Bereichen. Dank des starken Magneten und des praktischen Clips lässt sie sich nahezu überall befestigen. Gehäuse: ABS. Leuchtmittel: Frontleuchte 3 W COB LED, Inspektionsleuchte 3 W LED. Lichtwerte: Frontleuchte 200 Lumen, Inspektionsleuchte 50 Lumen. Ladezeit: ca. 2 Stunden. Leuchtdauer: ca. 5,5 Stunden (Frontleuchte 200 Lumen), ca. 3,5 Stunden (Inspektionsleuchte 50 Lumen). Leuchtmodi: Frontleuchte 30% / 100 % Power weißes Licht, Inspektionsleuchte 100 % Power weißes Licht. Equipment: Edelstahl-Clip, starker Magnet, Ladekontroll-LED, USB (Typ A) / USB (Typ C) Ladekabel (30 cm Länge). Schutzklasse: IP32. Stromversorgung: 3,7V 1.200mAh Li-Ionen Akku Typ 18650 (inkl.). Verpackung: schwarze Geschenkverpackung.
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 29mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 121g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 21mm |
| Länge: | 152mm |
| Material: | ABS |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8513 1000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.