Aufladestecker PKW
Ab
0,67 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 95,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 113,05 € |
Produktnummer:
A130-811464_15
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aufladestecker PKW"
Aufladestecker ø 23x55 mm hard colour SALE
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 7x20 mm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 23mm |
| Gewicht: | 14g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 55mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck kompliziert |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 8504909000 |
Anmelden