Augenmasken 18 x 7 cm
Ab
0,14 €
| Stückpreis | 0,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 685,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 815,15 € |
Produktnummer:
A371-MSK-40085
Lagerbestand:
Produktinformationen "Augenmasken 18 x 7 cm"
Augenmasken 18 x 7 cm
Format: 18 x 7 cm
Form: H
Format: 18 x 7 cm
Form: H
| Druck: | Offset - Euroskala |
|---|---|
| Form: | H |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 18 x 7 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | 275 g/m² weiss Accurate, FSC zertifiziert |
| Tiefe: | 0mm |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden