Ausflugs Set Gemmel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21495001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ausflugs Set Gemmel"
Ausflugsset mit 6 Zubehörteilen, präsentiert in einem robusten ABS-Etui mit wasserdichtem Schraubverschluss, mit praktischem Lanyard-Kordel. Enthält Handdesinfektionsmittel, Sonnencreme SPF30, Pflaster und 1 Pfeife.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 38mm |
| Gewicht: | 200g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 32 x 39 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 32 x 39 cm |
Anmelden