Autofahne "Tube" Deutschland
Ab
0,84 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,00 € |
Produktnummer:
A190-08014022-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Autofahne "Tube" Deutschland"
Tolle Deutschland-Autofahne in Form eines Windsacks. Inkl. weißer Kunststoffhalterung zum Einklemmen ins Autofenster.
| Farbe: | Deutschland-Farben |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 71g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 50mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 53 x 23 x 25 cm |
| Länge: | 450mm |
| Material: | Textil/Polyester |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 63079098 |
Anmelden