Automagnet "Flagge", klein
Ab
0,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,95 € |
Produktnummer:
A190-07332022-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Automagnet "Flagge", klein"
Praktische Magnetfolie in Flaggenform für Ihr Auto. Leicht zu befestigen und wieder zu entfernen. Immer wieder verwendbar.
| Farbe: | Deutschland-Farben |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 75 |
| Breite: | 140mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 26g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 1mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 75 |
| Innere Box Abmessung: | 26 x 17 x 21 cm |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Metall |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49119100 |
Anmelden