Automatik Taschenschirm aus Pongee-Seide Jamelia
Ab
7,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,01 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,72 € |
Produktnummer:
A58-7964-005999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Automatik Taschenschirm aus Pongee-Seide Jamelia"
Automatik-Taschenschirm mit Schließfunktion, aus Pongee-Seide, mit Aluminiumschaft und -gestell, Kunststoffgriff, Griffschlaufe und Hülle.
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 1152 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 36 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 367g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.3 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.8 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 560mm |
| Innere Box Anzahl: | 12 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Fiberglas, Pongee, Polyester 100% |
| Meist gesucht: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 30.5 x 30.5 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30.5 x 30.5 x 32 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zertifikate: | Cadmium, PAHs, Phthalates, AZO Dyes/Amines, Formaldehyde, BSCI |
| Zolltarifnummer: | 6601999000 |
Anmelden