Autospiegel Anhänger mit Minties
Ab
1,25 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 465,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 553,35 € |
Produktnummer:
A130-502407_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Autospiegel Anhänger mit Minties"
Autospiegelanhänger mit ca. 30 gr. Minties, einseitig 4 c Druck mit Glanzschicht, 10 x 28 cm
Schachtel 5 x 5 cm, aus Sulfatkarton.
Schachtel 5 x 5 cm, aus Sulfatkarton.
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Größe: | 10 x 28 cm |
| Abmessungen Veredelung: | 100x300 mm |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 34g |
| Höhe: | 280mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | DutchDex |
| Material: | Pappe |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | nvt |
Anmelden