Avant-Klammer
Ab
0,44 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 69,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 82,11 € |
Produktnummer:
A130-816028_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Avant-Klammer"
Avant-Klammer, 60 x 20 x 15 mm aus Kunststoff.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 35x15 mm |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 12g |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 14mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck einfach |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
Anmelden