Axionclip 11
Ab
0,44 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 486,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 578,34 € |
Produktnummer:
A301-AX01-11-L
Lagerbestand:
Produktinformationen "Axionclip 11"
Die spezielle Büroklammer zum haften von maximal 15 Seiten, geeignet für schildförmige Logos
| Druck: | Laser |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Form: | schildförmige Logos |
| Breite: | 17mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 25mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Markclip |
| Material: | Metall |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 83059000 |
Anmelden