BABY AID - Kinderwagentasche
Ab
8,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,28 € |
Produktnummer:
A38-56-0890015
Lagerbestand:
Produktinformationen "BABY AID - Kinderwagentasche"
Kinderwagentasche BABY AID: schnelle und problemlose Befestigung am Kinderwagen mit abnehmbaren Klettverschluss-Schlaufen, Hauptfach mit 2 Getränkehaltern und einem Reißverschlussfach, 2 Steckvorfächer, abnehmbarer und verstellbarer Schultergurt
| Farbe: | anthrazit |
|---|---|
| Breite: | 140mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 130mm |
| Länge: | 340mm |
| Material: | 300D Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 900 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.