BAGA - Einkaufstasche aus Jute
Ab
4,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,35 € |
Produktnummer:
A36-MO2858-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAGA - Einkaufstasche aus Jute"
Einkaufstasche aus laminierter Jute und 280 g/m² Baumwoll-Canvas mit Kordelgriffen. Große Fronttasche.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15.5 |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 445mm |
| Länge: | 340mm |
| Marke: | midocean |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 51 x 46 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 46 x 38 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 |
Anmelden