BAGGA - Wander-Rucksack 18L
Ab
24,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 24,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 24,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 28,98 € |
Produktnummer:
A36-MO2372-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAGGA - Wander-Rucksack 18L"
Wander-Rucksack 18L aus wasserabweisendem 420D Nylon mit Reflektorstreifen und 15'''' Laptop-Fach. Reißverschlussfach und Einschubtasche mit Schnallenverschluss auf der Front. Zwei seitliche Einschubtaschen. Gepolsterter Rücken und Schultergurte. Belüfte Rückseite.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 500mm |
| Länge: | 295mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET |
| OuterCartonDimension: | 55 x 37 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 55 x 37 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.