BAGLO - Umhängetasche aus RPET-Filz
Ab
4,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,47 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,32 € |
Produktnummer:
A36-MO6186-15
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAGLO - Umhängetasche aus RPET-Filz"
Umhängetasche aus RPET-Filz. Klettverschluss und Umhängegurt. Bietet Platz für einen 15'' Laptop.
| Farbe: | Steingrau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.42 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 270mm |
| Länge: | 360mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 55 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 40 x 55 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 1291 |
Anmelden