BAI BACKPACK - 15" Rucksack PU
Ab
9,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,06 € |
Produktnummer:
A36-MO2231-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAI BACKPACK - 15" Rucksack PU"
Rucksack aus weichem PU. 15'''' Laptop Fach. Fronttasche mit Reißverschluss. Gepolsterter Rücken und verstärkter Boden. Futter aus 210D RPET.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 400mm |
| Länge: | 280mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PU |
| OuterCartonDimension: | 44 x 40 x 43 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 44 x 40 x 43 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9211 |
Anmelden