BAICOI - Induktiver Stifthalter
Ab
15,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,09 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,96 € |
Produktnummer:
A36-MO9914-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAICOI - Induktiver Stifthalter"
Induktive Double Coil Ladestation für ein Gerät. Bambus-Gehäuse. Inkl. Smartphone-Halter und Stiftehalter. Ausgang: DC5V/1A (5W).Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergeb
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 77mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.84 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 77mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Bambus |
| OuterCartonDimension: | 45 x 37 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 37 x 31 cm |
| Zolltarifnummer: | 8504 4095 |
Anmelden