BALL - Lippenbalsam Fußball
Ab
0,96 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,96 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,96 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,14 € |
Produktnummer:
A36-MO2213-33
Lagerbestand:
Produktinformationen "BALL - Lippenbalsam Fußball"
Lippenbalsam in rundem Behälter aus ABS. Optik: Fußball. SPF10. Aroma: Vanille.
| Farbe: | weiß/schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 43 x 22 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 43 x 22 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 3304 9900 |
Anmelden