BAMBINO - BAMBINO BABY BODYSUIT
Ab
4,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,47 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,32 € |
Produktnummer:
A36-S00583-BK-XS
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAMBINO - BAMBINO BABY BODYSUIT"
SOL'S BAMBINO, Baby-Body, 100% gekämmte, ringgesponnene Baumwolle, Rippstrick 1x1 180, Kragen, Bündchen und Beinabschluss, Kappenärmel, Druckknopfverschluss unten. Zur Größenanpassung bitte die Größentabelle in der Produktdokumentation beachten.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Größe: | XS |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.4 |
| Herkunftsland: | BD |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | SOL'S |
| Material: | Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 50 x 27 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 27 x 25 cm |
| Zolltarifnummer: | 6111 2090 |
Anmelden