BAMBOO BEAR - Glas
Ab
5,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,63 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,89 € |
Produktnummer:
A38-56-0304508
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAMBOO BEAR - Glas"
Glas BAMBOO BEAR: doppelwandig, Bambusdeckel mit Silikon-Dichtring, transparent, temperaturbeständig, Bärengesichtsform, Füllmenge ca. 250 ml, in Box
| Farbe: | braun, transparent |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 93mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 90mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Borosilikatglas, Bambus, Silikon |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7013 3399 000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.