BAMBOO BLADE - Taschenmesser
Ab
1,74 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,10 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,50 € |
Produktnummer:
A38-56-0301171
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAMBOO BLADE - Taschenmesser"
Taschenmesser BAMBOO BLADE: mit Klappmechanismus, aus Edelstahl mit Bambus-Griff, in Box
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 170mm |
| Material: | Bambus, Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
Anmelden