BAMBOO COIN - Flaschenöffner
Ab
0,67 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,81 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,96 € |
Produktnummer:
A38-56-0499119
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAMBOO COIN - Flaschenöffner"
Flaschenöffner BAMBOO COIN: mit zwei magnetischen Punkten zur Befestigung z. B. am Kühlschrank
| Farbe: | braun, silber |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 59mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Bambus, Metall |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 000 |
Anmelden