BAMBOO DUO - Glastassen-Set
Ab
7,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,85 € |
Produktnummer:
A38-56-0304458
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAMBOO DUO - Glastassen-Set"
Glastassen-Set BAMBOO DUO, 4-teilig: bestehend aus 2 Tassen und 2 Untersetzern aus Bambus, doppelwandig, transparent, temperaturbeständig, Füllmenge je ca. 100 ml, in Box
| Farbe: | braun, transparent |
|---|---|
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 69mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 205mm |
| Material: | Borosilikatglas, Bambus |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7013 4200 000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.