BAMBOO HELPER - Taschenmesser
Ab
2,78 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,00 € |
Produktnummer:
A38-56-0301172
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAMBOO HELPER - Taschenmesser"
Taschenmesser BAMBOO HELPER, 11-teilig: bestehend aus Schere, großer Säge, kleiner Säge, Messer, Dosenöffner, Flaschenöffner, Korkenzieher, Ahle, Feile, Lochstecher und Kreuzschraubendreher, inkl. Schlüsselring, aus Edelstahl mit Bambus-Griff, in Box
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 93mm |
| Material: | Bambus, Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
Anmelden