BAMBOO WINE - Wein- und Käseset
Ab
8,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,81 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,86 € |
Produktnummer:
A38-56-0301159
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAMBOO WINE - Wein- und Käseset"
Wein- und Käseset BAMBOO WINE, in Bambus-Box, 6-teilig: bestehend aus Edelstahl-Tropfring, Metall-Flaschenverschluss, Edelstahl-Kellnermesser, Käsemesser und Gabel mit Holzgriff, Rückseite des Deckels als Schneidebrett nutzbar, in Box
| Farbe: | braun, silber |
|---|---|
| Breite: | 130mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 33mm |
| Länge: | 245mm |
| Material: | Bambus, Edelstahl, Zinklegierung |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.