BAMBOOLINE - Sonnenbrille
Ab
2,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,01 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,58 € |
Produktnummer:
A38-56-0603097
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAMBOOLINE - Sonnenbrille"
Sonnenbrille BAMBOOLINE: mit gespiegelter, blauer Glastönung, UV 400 zertifiziert, im hochwertigen Kunststoffrahmen mit Bambusbügeln
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Bambus, Kunststoff, Polyacryl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9004 1091 000 |
Anmelden