BANGKOK WAIST - Gürteltasche 600D RPET
Ab
3,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,81 € |
Produktnummer:
A36-MO2641-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BANGKOK WAIST - Gürteltasche 600D RPET"
Gürteltasche aus PU-beschichtetem 600D RPET-Polyester und 210D RPET-Polyesterfutter. Fronttasche mit Reißverschluss.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 127mm |
| Länge: | 265mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 41 x 36 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 41 x 36 x 21 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9219 |
Anmelden