BANKTASCHE STYLE MIT LOGO S
Ab
1,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,28 € |
Produktnummer:
A492-6524122-01
Lagerbestand:
Produktinformationen "BANKTASCHE STYLE MIT LOGO S"
Mit modischem Chic. Edel wirken auf dem schwarzen "Snowflake-Material" Logodrucke in weiß, silberfarben oder schwarz. Diese Tasche erhalten Sie bereits ab Lager inklusive S-Logo. Maße 23,5 x 17,5cm. VE 100/25 Stück.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 25 x 30cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Snowflake |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 |
Anmelden