BAPAL+ - Rucksack 600D RPET-Polyester
Ab
5,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,48 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,52 € |
Produktnummer:
A36-MO6703-60
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAPAL+ - Rucksack 600D RPET-Polyester"
Rucksack mit Reißverschluss-Außentasche. Gepolsterter Rücken und seitliches Flaschenfach. 600D RPET-Polyester.
| Farbe: | Dunkelgrün |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 180mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.06 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 400mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 42 x 30 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 30 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 |
Anmelden