BARCELONA. Faltbarer Rucksack aus 210D Ripstop Polyester
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92669-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "BARCELONA. Faltbarer Rucksack aus 210D Ripstop Polyester"
Faltbarer Rucksack, ideal, um ihn einfach zu transportieren und platzsparend zu verstauen, wenn er nicht genutzt wird. Der Rucksack wird entfaltet geliefert. Erhältlich in einer großen Farbauswahl.Außenmaterial: 210D Ripstop-PolyesterVolumen (L): 8Fächer: 1 HauptfachAußenfächer: 1 Fronttasche mit Reißverschluss 295 x 415 x 110 mm | Gefalten: 160 x 130 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6,950 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | 210D ripstop |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden