BARDEM S. Handtuch (350 g/m²) aus Baumwolle (82%) und recycelter Baumwolle (18%)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-99049-129
Lagerbestand:
Produktinformationen "BARDEM S. Handtuch (350 g/m²) aus Baumwolle (82%) und recycelter Baumwolle (18%)"
Handtuch aus Baumwolle (82%) und recycelter Baumwolle (18%) (350 g/m²). Hergestellt in Europa. 300 x 300 mm
| Farbe: | dunkelgrün |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9,300 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Baumwolle. Recylcelter Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6302600010 |
Anmelden