BARREL. Weinset aus Zink und Edelstahl bestehend
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-94191-127
Lagerbestand:
Produktinformationen "BARREL. Weinset aus Zink und Edelstahl bestehend"
Weinset aus Zink und Edelstahl bestehend aus Korkenzieher mit Sommeliermesser und Stopper. Geliefert in einer Geschenkschachtel. 103 x 133 x 28 mm
| Farbe: | Satinsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,900 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Zink |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel, In Geschenkschachtel |
| Zertifikate: | Food Safety, REACH |
| Zolltarifnummer: | 8205510000 |
Anmelden