BARRY - Kapselheber
Ab
1,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,10 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,31 € |
Produktnummer:
A36-MO7732-16
Lagerbestand:
Produktinformationen "BARRY - Kapselheber"
Eleganter Kapselheber aus Edelstahl.
| Farbe: | mattsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 36mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 165mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 34 x 19 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 34 x 19 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 |
Anmelden