BARTENDER - Flaschenöffner
Ab
0,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,49 € |
Produktnummer:
A38-56-0499115
Lagerbestand:
Produktinformationen "BARTENDER - Flaschenöffner"
Flaschenöffner BARTENDER: mit großer Fläche für eine Werbeanbringung
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 102mm |
| Material: | Kunststoff, Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 000 |
Anmelden