BARTO - Kapselheber
Ab
0,85 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,85 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,01 € |
Produktnummer:
A36-MO2288-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "BARTO - Kapselheber"
Kapselheber mit Griff aus Gummibaumholz.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 144mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 22mm |
| Länge: | 40mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Holz |
| OuterCartonDimension: | 43 x 33 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 43 x 33 x 24 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 |
Anmelden