BASIC - Taschenset
Ab
19,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 24,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 24,09 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 28,67 € |
Produktnummer:
A38-56-0205501
Lagerbestand:
Produktinformationen "BASIC - Taschenset"
Taschenset BASIC, bestehend aus 5 Teilen: faltbarer Reisekoffer, Reisetasche, Rucksack, Shopper und Gürteltasche
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 90mm |
| Länge: | 240mm |
| Material: | 600D Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.