BBQ Set 2er Midi – Glutio
Ab
9,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,96 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.396,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.661,24 € |
Produktnummer:
A196-80063-00-ind
Lagerbestand:
Produktinformationen "BBQ Set 2er Midi – Glutio"
Das BBQ Set im 2er Midi-Format ist das perfekte Servierset für alle, die Grillgenuss stilvoll inszenieren möchten. Auf einem naturbelassenen Massivholzbrett mit dezenten Einlassungen finden zwei hochwertige Midi-Gewürzgläser ihren Platz. Gefüllt sind sie mit den beliebten BBQ-Gewürzen Magic Dust und Fetalicious, die jedes Grillgericht geschmacklich abrunden. Die Etiketten auf den Gläsern sind bereits integriert und machen das Set sofort einsatzbereit. Durch die Kombination aus ehrlichem Holz, markanten Gewürzen und hochwertiger Verarbeitung entsteht ein starker Werbeartikel mit hoher Wertigkeit, der sich ideal als
| Farbe: | individuell |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | Label auf Faltbox: 200 x 110 m, Label auf Glas (im Preis inkludiert): 120 x 45 mm / Deckel 40 x 40 mm, >>Yummy Card |
| Breite: | 87mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 229mm |
| Länge: | 86mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Glas, Weißblech, Holz, Karton, Papier, Gewürz |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30100-00, 30036-00 |
| Zolltarifnummer: | 09109999 |
Anmelden