BBQ Set 3er Midi – Glutio
Ab
13,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.649,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.962,31 € |
Produktnummer:
A196-80064-00-ind
Lagerbestand:
Produktinformationen "BBQ Set 3er Midi – Glutio"
Servierset „Glutio“ aus naturbelassenem Massivholz mit Einlassungen für drei #midi Gewürzgläser, gefüllt mit Texas BBQ Rub, Magic Dust BBQ Rub und Allrounder. Inklusive Etiketten auf den Gläsern und Standardschuber aus Karton.
| Farbe: | individuell |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | Label auf Faltbox: 260 x 110 mm, Label auf Glas (im Preis inkludiert): 120 x 45 mm / Deckel 40 x 40 mm, >>Yummy Card |
| Breite: | 88mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 300mm |
| Länge: | 83mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Glas, Weißblech, Holz, Karton, Papier, Gewürz |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30100-00, 30036-00 |
| Zolltarifnummer: | 09109999 |
Anmelden