BBQ Set 3er Mini – Glutio
Ab
9,94 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.494,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.777,86 € |
Produktnummer:
A196-80062-00-ind
Lagerbestand:
Produktinformationen "BBQ Set 3er Mini – Glutio"
BBQ Set 3er Mini – Glutio ist ein kompakter Genussgruß für alle, die Grillen lieben. Drei ausgewählte BBQ-Gewürze im Mini-Format – Texas BBQ Rub, Magic Dust BBQ Rub und Fetalicious – sorgen für Abwechslung und intensive Aromen. Die Gläser sind ordentlich in einem stabilen Karton arrangiert und werden durch einen Holzuntersetzer ergänzt, der auch nach dem Auspacken weiterverwendet werden kann. Ein Kartonschuber umhüllt das Set und sorgt für eine saubere, wertige Präsentation. Glutio 3er Mini eignet sich ideal als Give-away, Kundengeschenk oder Bestandteil von Grill- und Sommerkampagnen und verbindet Genuss, Funktion und Wertschätzung in kompakter Form. bis 250 stück mit standardschuber, ab 250 st. Schuber frei gestaltbar, inklusive.
| Farbe: | individuell |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | Label auf Faltbox: 110 x 180 mm, Label auf Glas (im Preis inkludiert): 100 x 79 mm Konturschnitt mit Gewährverschluss, >>Yummy Card |
| Breite: | 64mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 64mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Glas, Weißblech, Holz, Karton, Papier, Gewürz |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30100-00, 30036-00 |
| Zolltarifnummer: | 09109999 |
Anmelden