BECKY - Quietsche-Ente
Ab
1,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,14 € |
Produktnummer:
A38-56-0503029
Lagerbestand:
Produktinformationen "BECKY - Quietsche-Ente"
Quietsche-Ente BECKY: frei von Phthalaten, geeignet für Kinder unter 3 Jahren
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 82mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 93mm |
| Länge: | 100mm |
| Material: | PVC, frei von Phthalaten |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9503 0049 900 |
Anmelden