BELFAST. 2-in-1-Rucksack mit Thermotasche, die zusammen oder separat verwendet werden können
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92315-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "BELFAST. 2-in-1-Rucksack mit Thermotasche, die zusammen oder separat verwendet werden können"
2-in-1-Rucksack mit gepolstertem Kühltasche, die zusammen oder separat verwendet werden kann. Der Rucksack ist vollständig gepolstert und verfügt über ein geräumiges Frontfach mit herausnehmbarer Trennwand, in dem die Kühltasche (im Lieferumfang enthalten) verstaut werden kann. Die Frontplatte hat eine Soft-Touch-Oberfläche, die die Bedienung komfortabler macht.Außenmaterial: 900D recyceltes Polyester, Boden und Fronttasche aus 600D recyceltem Polyester mit hoher Dichte und wasserabweisender BeschichtungInnenmaterial: 210D recyceltes PolyesterLaptoptasche: 17.3”Fassungsvermögen (L): 20Fächer: 2 gepolsterte Hauptfächer, wobei das hintere Fach für einen Laptop und das geräumige vordere Fach mit herausnehmbarer Trennwand für die Kühltasche vorgesehen istAußentaschen: 1 Fronttasche mit Reißverschluss und 1 SeitentascheRückseite: gepolstert mit extra gepolstertem Stützsystem und Trolley-SchlaufeZusätzliche Merkmale: inklusive vollständig gepolsterter Kühltasche mit 4.5 l Fassungsvermögen und PEVA-Isolierung Rucksack: 300 x 460 x 160 mm | Thermotasche: 240 x 150 x 140 mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | 600D recyceltes Polyester, 900D recyceltes Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zertifikate: | Food Safety, REACH |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden