BERGEN - Trolley-Reisetasche
Ab
37,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 45,82 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 45,82 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 54,53 € |
Produktnummer:
A38-56-0208619
Lagerbestand:
Produktinformationen "BERGEN - Trolley-Reisetasche"
Trolley-Reisetasche BERGEN: 2 Tragegriffe mit Klettverschluss-Verstärkung, 1 Reißverschluss-Vorfach, 2 getrennte Packebenen mit Reißverschluss, 1 seitliches Reißverschluss-Fach, gepolsterter Tragegriff, versenkbares Trolleygestell, 2 Leichtlauf-Skaterrollen mit Kantenschutz, 2 Gleitschienen für Treppentransport und Bodenfüße
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 340mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 370mm |
| Länge: | 660mm |
| Material: | 600D Polyester, PU |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.