BERNAL. Sporthandtuch aus recyceltem Polyester (100% rPET) dient zur Erfrischung mit Vliesstoffbeutel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-99969-119
Lagerbestand:
Produktinformationen "BERNAL. Sporthandtuch aus recyceltem Polyester (100% rPET) dient zur Erfrischung mit Vliesstoffbeutel"
Sporthandtuch aus recyceltem Polyester (100% rPET) dient zur Erfrischung. Geliefert in schwarzem Non-Woven Beutel. Wiederverwendbar und waschmaschinenfest. Tuch: 300 x 800 mm | Tasche: 120 x 205 mm
| Farbe: | Hellgrün |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10,740 |
| Höhe: | 0mm |
| Inhalt: | Teile werden Separat geliefert |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | RPET |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Non Woven Beutel |
| Zolltarifnummer: | 6302939000 |
Anmelden